Deutsch

Более одного желающего на объект

08.05.19 10:30
Re: Более одного желающего на объект
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ *ell* 15.04.19 12:19, Последний раз изменено 08.05.19 10:34 (*ell*)

Попросила сегодня коллегу, позвонить маклеру, типа она новый интересующийся. Ей ответили, что объект уже fest reserviert.


Наверное таки есть там какая-то семья дружбанов, которая теперь за кредитом побежала, а меня просто на всякий случай ещё "тёпленькой" держат.


Если бы они просто хотели дальнейший "торг наверх", то новым бы тоже не отказывали, а просто говорили бы, что актуальная цена такая-то, если хотiте, можете дать больше.


Ну и ладно. Я, в принципе, дом специально и не искала, просто по случаю попробовала. Зато теперь есть время приглядеться что в округе продаётся и почём, может и что получше попадётся.улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на