Deutsch

Сдадут ли одной семье 2 маленькие квартиры?

28.04.19 20:39
Re: Сдадут ли одной семье 2 маленькие квартиры?
 
*ell* патриот
*ell*
А ТС хочет лишить родных детей отца и даже не хочет приложить усилия, чтобы что-то изменить разумом, терпением, женской хитростью, наймом няньки и уборщицы.

Я не вижу, где она написала, что хочет лишить детей отца. Для меня написанное, скорее выглядит так, что она, наоборот, хотела бы, чтобы отец хоть какое-то время с детьми проводил и ей обидно, что он не хочет.


Я вижу, что она писала, что отец детьми не занимается вообще (даже на выходных) и по хозяйству тоже не помогает вообще. В моём понимании, прежде, чем решиться на подобные рассуждения, как у ТС, женщина УЖЕ предварительно пробует договориться по-хорошему и терпит сколько может. И решается на подобное, если у неё есть твёрдое чуство, что мужчина её не любит и именно поэтому не жалеет, и поэтому она уже на светлое будущее не надеется.


Но каждый рассуждает со своей перспективы. Как оно там у тс на самом деле, только она знает.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на