Сдадут ли одной семье 2 маленькие квартиры?
Еще раз повторюсь. У вас недосып, поэтому и устаете. Сколько там этой работы по дому, если есть машинки, которые всю работу выполняют.
Машину зачем сами ремонтируете? Это мужская обязанность. Сложно было сделать круглые глазки и сказать "ой! Я вообще в этом не разбираюсь!"
Сами погрузили на себя все, а теперь решили все разломать.
Канализацию я тоже чищу. Вот проблема- залил жидкость и подождал.
И что вы там своего мужа обслуживаете? Еду с поклонами на диван приносите? Так это перебьется он. Еду приготовить много времени не нужно, если не сложные блюда. Делайте спагетти болоньезе почаще, или овощи с мясом потушите. Стираете на речке его джинсы?
Чем вы его так сильно обслуживаете, что просто гора с плеч упадет, когда вы разведетесь с ним.
Договариваться нужно с мужем а не кричать на него. А договариваться с мужчинами можно лаской и женской гибкостью. Судя по всему у вас обычный среднестатистический муж, только зарабатывающий больше среднего.
PS. Путцфрау для генуборки в доме стоит 10-15 евро в час. И очередь из желающих подработать стоит.