Сайты недвижимости
Действительно нет шансов с такими фермитерами договор заключит по документам родственников, когда они ещё не приехали?
1.Шанс всегда есть. Потому что в жизни. всегда есть место чуду. Например, в тьму-таракани, где квартиры стоят пустые . И приехал человек с ксерокопиями каких-то паспортов , предъявил доверенность , наличные деньги на целый год и залог, да ещё и подписал поручительство.
2. Вам понравилась квартира в городе А , родственники живут в городе B. Если они вообще смогут договориться о посещении квартиры, пока доедут - квартира уже ушла.
И т. д. и т. п.
Вы слышите только то, что хотите услышать. И это вообще разговор ни о чем. Беспредметно. Вы не сообщаете, где живут родственники, где вы хотите квартиру.
Вопрос снялся. Родственники из Баварии не будут ездить в Лейпциг смотреть квартиры.
Родственники уже согласны на все это - ездить, смотреть, договариваться, подписывать поручительство?
Найдите подходящую Relocation Agentur и спросите, какие у них ставки на поиски квартиры.