Deutsch

Дали неверный номер штромсчетика. С кого требовать деньги?

03.03.19 17:58
Re: Дали неверный номер штромсчетика. С кого требовать деньги?
 
StasevichZ гость
в ответ Nibelung 03.03.19 17:46, Последний раз изменено 03.03.19 18:05 (StasevichZ)

Был я в подвале, уже знаю свой номер счетчика, искали методом тыка. Жена включала микроволновку, а я с хаусмайстером искал счетчик под нагрузкой. Нет там номеров квартир. Только номера подъездов. У счетчиков номера порядковые, с первого подъезда. Тоесть не написано - 2 этаж справа, 1й этаж слева, а просто номер 15 или номер 37 и тд. И закономерности нет никакой явно видимой...все рандомно. Допустим между мной и соседкой разница в одном этаже и в одной стороне. А у счетчиков разница и в рядах и в позиции, не понятно что и куда идет.

А в протоколе передачи показания счетчиков за воду, снимали их в день передачи, т.к. счетчики то как раз в самой квартире.

С перерегистрацией счетчиков и выяснением правильного номера я вопросы решил. Вопрос в том, как получить потраченные на чужой счетчик деньги обратно, и с кого. И меня реально смущает тот факт, почему я этот вопрос должен выяснять на форуме, и почему ни один из поставщиков не подсказал мне того, о чем говорит криптограф хотя бы. Все что мне сказал Саппорт из моего Штромио, это то, что они закроют договор, а деньги иди требуй с соседки. т.к. ты ее счетчик оплачивал... ну что за бред..

 

Перейти на