русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

вопросы по сдаче своего жилья и не только.

02.03.19 16:46
Re: вопросы по сдаче своего жилья и не только.
 
Ekaterina1973 знакомое лицо

г-н Лоханкин, мне очень импонирует Ваша энергия и коммерческий интерес. Я профан-сейчас придут спецы со взвешенными идеями.

Как профан могу посоветовать праксис или обозвать его по-другому- типа психотерапии или логопедии. Адв.контору, макл.бюро- но все это предполагает-равно как и Ваши идеи сдавать посуточно узкому кругу- временной и прлстранственный флексибилет. Вы же не знаете, в какие точно дни сами будете проживать а Г.? Есть форс-мажорные обстоятельства, тем более у Вас гешефт(ы) в Петербурге, и можете задержаться. Все равно надо отделять частные комнатв от сдаваемых.

Сдавать втихую - не афишируя- под приватные встречи узкому кругу задорого, все равно ограничивая кол-во комнат. Частный дом свиданий для тех, кто не хочет в отель( а дома семья). Тут нужно выйти на клиентуру.

Вариант-не убивайте-продать и деньги вложить в обьект(ы) здесь- будут помощник и его жена при деле. Или на Родине. Или в шв.банке ждать, что удачного Вам подвернется.

Как я Вас понимаю с КК! плачу 832 в месяц, а понадобился тардиферон рет( менее 30 евро)- драгоценная КК стоит в позе и не перенимает. По личным обстоятельствам не выхожу из гез.КК, может, сто изменится-на горизонте новые служ.перспективы.

 

Sprung zu