Deutsch

Хитроумный фермитер и есть ли Mietvertrag?

18.02.19 11:21
Re: Хитроумный фермитер и есть ли Mietvertrag?
 
Nereida патриот
Nereida
в ответ chlodwig 15.02.19 22:37

Вас обвиняют в том, что вы коварная и расчётливая в отношениях с беженцами - вам это не нравится.

Мне тоже кажутся такие обвинения не приличными.


Вы обвиняете сдатчицу в коварстве и расчётливости и считаете это приличным. Что делать мне?

Ну так вы же здесь сами придумали, (не вы лично, а все участники) что это ужасные беженцы, которые без паспортов и я наивная дурочка, которая всему верит и обманывает квартиросдатчиков:-)))

и кто-то даже усомнился, что я это бесплатно делаю и мать тереза кто-то написал:-)))) нет, не бесплатно. мне за это платят..

то есть одни вымыслы и обвинения...


а я про квартиросдатчика настоящие истории знаю, я же ещё в начале написала про то, что у неё запрет в джобцентр. А почему? Потому что она людей и государство пытается надурить...она уже давно всем в окргуе знакома. Мы к ней даже беженцев не посылаем, так как квартиры убитые, а хочет она втридорого. В другой семье она пыталась на 18 летнего сына отдельно договор сделатъ, чтобы джобцентр на родителей и брата отдельно платил и ещё на него 450!!! А там 3 комнаты, 60 м.


У нас сейчас это модно стало, в убитые квартиры как можно больше людей заселитъ и каждому отдельный договор делать...и главное всё по закону. когда в 3 комнатах 6 человек прописано и за каждого джобцентр 450 платит.


Что она хочет 300 евро больше и два договора сделать - они даже успели записать на телефон. Тайно конечно… где она всё подробно обьясняет.

в начале договаривалисъ о 100 евро - я это точно знаю.


да квартир мало, но такие убитые квартиры и где по чёрному ещё сотни евро надо доплачиватъ - очередь не выстраивается.

 

Перейти на