Deutsch

Быть или не быть! Или можно ли выселить Mieter-ов?

07.02.19 18:53
Re: Быть или не быть! Или можно ли выселить Mieter-ов?
 
manchkin знакомое лицо
manchkin
в ответ berlije 06.02.19 19:08
Кааак? Сбежал Самоделкин? Больше не будет публичных битв Геракла со Львом? шокКончился сериял? смущ


Где вы узрели “битвы”... одно бурление. Я выкладываю на обозрение документы, касающиеся махинации, желающие комментируют, “бабушка” исходит злобой и строчит обо мне повсюду какие-то гадости, которые невозможно ни доказать, ни опровергнуть в рамках форума. Эти усилия двух последних лет должны обратить против меня здешний народ и объяснить всем ее страстное желание от нас избавиться. Выкинуть семью из квартиры только потому, что стали немного разбираться в счетах на отопление и своих правах, выглядело бы не комильфо, значит надо обгадить, чтобы "было за что". Началось с небезызвестного "заводика", а когда тема заглохла, потянулась череда ежедневных подробностей, которые должны меня как-то скомпрометировать в глазах общественности: то машину "прячу", то сам "прячусь", то мусор "запретный", то уехали, то приехали итд итп - даже в бане “бабушка” находит возможность написать о моих неполученных дипломах и “вечном социале”, хотя у нее полный дом “серьезных, порядочных” социальщиков с неменьшим стажем. Специально напомню, что это не мое, а сугубо ее желание быть в центре этой истории, которая началась разбором в форуме абрехнунга безо всяких персоналий. Мне ее “топить” не было и нет никакого резона.

 

Перейти на