Deutsch

Адрес недвижимости

15.12.18 23:24
Re: Адрес недвижимости
 
berlije патриот
berlije
в ответ marianna_2013 15.12.18 23:02, Последний раз изменено 15.12.18 23:29 (berlije)
Что значит тут у Вас "купите ... у хозяина", так в Германии можно? Оба согласны с ценой и условиями и идут оформляют сделку у нотариуса?


Я вижу Вы ненавязчиво выпытываете, как можно надурить маклера. Извините, но я по другую сторону баррикад.

Но лет 20 назад, когда была так же молода, наивна и глупа как Вы сейчас, хотя если Вы в 1992 году закончили медВУЗ, вы постарше меня будете, включала все свое обояние и

смекалку и НЕОДНОКРАТНО (не по 1 обьякту) выходила на хозяев.

Мои письма (крики души) оставались без ответа, при телефонном контакте была просто непонята, почему я к ним лезу, если поручено заниматься маклеру, была вежливо, но холодно отослана к маклеру, а в последний раз когда я уж сильно пристала "Ну пачему Вы не хотите?" я видела, что я людям неприятна и они мне популярно обьяснили то, что я Вам обьяснила про хитрожопый образ.

Хотите повторить мой путь? Дерзайте! Возможно это будут русские, которые со своей ментальностью с Вашей совпадут. И у Вас все получицо.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на