русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Слышимость в квартире

13.12.18 06:15
Re: Слышимость в квартире
 
Amee коренной житель
Amee
in Antwort notna25 12.12.18 20:40, Zuletzt geändert 13.12.18 06:59 (Amee)

У меня такая же история с соседом через стенку, рядом. У него квартира: 1. OG, Dachgeschoss. Вот когда я в доме в 1. OG нахожусь (у нас планировка другая) то слышу как он по лестнице со спальни под крышей в 1.OG идет, откидывает крышку унитаза в туалете, опорожняется, кашляет, разговаривает, ходит как слон. Дети его приходят в гости, вобще труба. У меня бюро в 1. OG, с обеда дома работаю, если дети у него, приходится в EG уходить, там слышу чуть меньше, но у меня в бюро второй монитор и он мне нужен. А в Souterrain у меня сын, там не поработаешь.

Теперь посмотрела как он квартиру сделал, так отодрал все ковровые покрытия. На полу только диван, все остальное висит. Эхо как в пустом гараже. Вот так уже 1,5 года.

Подруге его вобще ноги отпилить хочется. То в три утра, то в пять к нему припрется, среди недели, нет бы в такое время копыта немного поднимала, нет, стучит коблуками, ходит туда сюда, пока их снимет, вечность проходит. Безголовое существо, других слов на нее нет.

Поговорила с соседкой которая под ним живет: EG, Souterrain. Все думаю, куда она стала уезжать на выходные. Так она оказывается в отеле комнату берет и отсыпается там, потому что если дети на выходные остаются, уже не выдержать. Он с ними редко выходит, вот они дома бесятся.

Остановите землю, я сойду....
 

Sprung zu