Deutsch

Бывший собственник не съезжает (продолжение)

29.11.18 17:02
Re: Бывший собственник не съезжает (продолжение)
 
berlije патриот
berlije
в ответ dezdimona 29.11.18 16:20, Последний раз изменено 29.11.18 17:05 (berlije)

Заготовку сделайте , пусть жена в сумачку сложит.

Вереинбарунг.

Преамбель

По договору покупки § Х (покупатель ДЕздимона , Продавец ХХХХ, обьякт домик по адресу, грундбух-блаттнуммер) после уплаты денег с 1. числа физическая передача и виртшафлих дом ваш.

(Прямо из договора слова возьмите, сверьтесь.

Так как ексвладелец херр ХХХХХ плант еине шпетере Юбергабе унд все планы Дездимоны мит дизем фертрагферштос церштерт, Дездимона и ХХХХХ договорились о следующем.

Передача дома 18.12 не позднее 16 часов. 18.12.2018 Меняется замок.

За унберехтигт проживание платит херр ХХХХ алс форкассе бис 18:00 1.12 ентшедигунг , зонст в 18:00 юбергабе со сменой замка. (Место для суммы оставить свободным).

Сначала деньги, потом живет. Если он подпишет, но денег не занесет, можете спокойно менять замок например 2.12. с утреца и заносить пианино.

Будет на переговорах говорить, что денег нет сделайте круглые глаза и скажите вы получили за дом!

Будьте вежливыми и жесткими, спрашивайте почему он должен бесплатно жить в НАШЕМ доме?

Свои трудности придумайте. Типа мы заказали на 3.12 бригаду нашу актуальную хату красить, теперь мы отменяем заказ, и должны неустойку 200 евро платить.

дружественная фирма может выступить бригадой, ангебот написать с датой старта и санкциями.


Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на