Как снять квартиру в мюнхене и окрестностях
“Работы хватает везде.Иное дело, согласен ли чел на условия” - это уже философия) И на востоке можно за еврик грядки пополоть-было бы рвение работать?)
Я провожу аналогию с Москвой. Едут люди со всей страны в столицу за работой и за зарплатой. И селятся, например, в Серпухове. Москва рядом и работа, возможно, имеется. В итоге, естественно, подавляющее большинство едет в Москву работать, учить повзрослевших детей и тд и тп. Я, вероятно, ошибаюсь с аналогиями, не жила в Германии.
Мои родственники живут в Ульме, поэтому едем на юг. А уж город выбрать придется по приезду. И выбирать то не придется, судя по тому, как трудно снять жилье не за оченьмногоденег..Где подвернется, там и поживем для начала, тем более, муж работает дистанционно и дети еще маленькие.
Спасибо ветке, что я перестала тратить время на просмотр иммоб24 и радоваться новым предложениям там) Спустили на землю)