русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Деньги дяде или инвестиция в свою недвижимость.

05.11.18 08:56
Re: Деньги дяде или инвестиция в свою недвижимость.
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort olya.de 02.11.18 19:43
Ну а смысл-то в чем ? И 5 лет затянутой жизни тебе никто не вернет и на дом обратно не обменяет.

Смысл у каждого свой. Вот кто-то хотел недвигу за 5 лет выплатить, ему от этого радостно, поэтому 5 лет жизни он не потерял, а просто прожил по собственным представлениям. Он такой человек и ему это в кайф.


Лично мне, к примеру какой-нибудь люксовый отпуск на Сейшелах просто неинтересен, я к этому равнодушна, более того дальние поездки не люблю, от них устаю. Меня, к примеру Чехия или Италия более чем устраивают. Более того, "праздное безделье" в отпуске, лично мне сравнительно быстро надоедает.

А купив квартиру я радуюсь как дитя. И даже ремонт в ней делая радуюсь. Радуюсь больше чем поездке в отпуск. Каждый человек имеет право на свои радости.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu