Deutsch

ВГ и оплата общих\ индивидуальных платежей.

26.09.18 15:55
Re: ВГ и оплата общих\ индивидуальных платежей.
 
berlije патриот
berlije
в ответ delta174 26.09.18 15:48, Последний раз изменено 26.09.18 16:00 (berlije)
Двое других, логиш, не хотят платить одни за всех.

Не за всех, а за себя. 2 социальщика бесплатно, 2 несоцияльщика по 8,50 в месяц.

В следующийраз социальщиков не брать, получится по 4,25 с носа.

ГЕЦ не присылает "одно письмо на всю баннду". ГЕЦ присылает 1 письмо на 1-го прописавшегося чела с полным байтрагом.

Он платит полностью. Другие указывают ГЕЦ его номер в ответ на требования. "За нашу хату УЖЕ платит Вася, отстаньте", а сами сдают Васе деньги подольно, ну и еще чуть за ответственность.

Конечно интереснее не быть "Васей" которому и шуфа может испортится и все такое, а сообщить номер Васи и сдавать Васе деньги. А Вася пред ГЕЦ крайний.

На месте Васия бы сказала: номер Вам сообщу после проплаты вперед за год вашей доли, я не хочу каждый месяц за Вами бегать. Я могу уехать в отпуск, забыть...

Не хотите? Фуй вам, а не номер. Платите сами по новому номеру.


Мюлль прислал на каждого тариф на одного человека.

Не может быть, чтобы мусорка занималась подсчетом людей.

Мусорка занимается вывозом по графику, например 10-литровый контейнер на дом раз в неделю.... цена....

А это уже раскидывается управлением, хозяином по оговоренному ключу.

И надо смотреть чрто там. Или 1 квартира = 1 цена.

Или кол-во персон = цена за 1 персону.

Если 2-ой способ, никого не волнует семЭя это или кто. 3 чела - платит каждый из 3-х. 10 чел - платит каждый из 10-рых. Про назе. Кто кому родственник - неважно.


Так же если 1 квартира= 1 цена. Коммуналка или что - неважно. Квартир 1 (адын) и ценник 1.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на