Deutsch

включение отопления в доме на зиму? осенняя борьба с холодом без включения котла

26.09.18 11:30
Re: включение отопления в доме на зиму? осенняя борьба с холодом без включения котла
 
berlije патриот
berlije
в ответ beizer 26.09.18 10:49, Последний раз изменено 30.09.18 23:22 (berlije)

Мы ставили камин в доме именно с каминной фирмой. Процесс я знаю, шорни пришел только на приемку и с фирмой почти обнимался-целовался. Там кто-то у кого-то учился по молодости, то ли сам шорни у папы

фирмача, с детсадовского возраста его знает.


Расскажу чуть боле. Мой супруг считает, что камин на даче это баловство. У кого никакого нет, тому охота. А мы приехали - на моторке покатались, рыбу половили, уехали, дома топи, полный гараж дров,

нахера на даче камин мутить?

Там еще ремонт очень хороший, ему жалкостены ломать, дизайн устоявшийся по мебели менять и т.д. Так вот я хочу все поразузнать и тихо, зимой, когда на даче делать нечего, все обтяпать, а ему сюрпрайз!


Вот я и хотела, представьте себе, Вы и я одни на даче. Вот оригинальные (довоенные) чертежи с дымоходом, вот дача, вот лестница на крышу, вот деньги за консультацию.

Но я с удовольствием Вам все пошлю. Я вижу, что Вы профи, четкий. Я сама такая и мне приятно иметь дело с себе подобными.улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на