Deutsch

включение отопления в доме на зиму? осенняя борьба с холодом без включения котла

26.09.18 00:06
Re: включение отопления в доме на зиму? осенняя борьба с холодом без включения котла
 
  beizer старожил
beizer

про "закладку кирпичём" была конечно же шутка.То что на вашей первой картинке ниже эдельшталтрубы(похожее на цигель)-пустотелая конструкция.Количество соединений вплоть до послдедней гайки я могу точно сказать без юзанья:-).Разумеется ваша последняя картинка-колхоз полный.Соглашаюсь с вами.Про крепёж ..опустим..на голову не упадёт-заверяю.Страдает внешний вид,наш дом-наша церковь(присоединяюсь).Доверюсь вашему шорни (будут проблемы,можете писать невзирая на вашу сетевую осведомлённость:-)однако,НО....Вернёмся к вашему вопросу как спасаться то в это время, если стартовать котел не хочется как альтернатива -побегать в трусиках до постоянных минусов за бортом-есть возможность внести изменения в существующую систему,без нагромождений .Вас ведь дешевизна расхода интересуети сама идея установки каминофен не привлекает????______ради Бога,не подумайте о рекламме,мне не нужен доп.доход.Просто мой хохсезон на этот год закончился :-)))"

 

Перейти на