Deutsch

Как искать жильё на расстоянии

16.08.18 00:36
Re: Как искать жильё на расстоянии
 
berlije патриот
berlije
в ответ tatata 15.08.18 23:29

Самая чума - индусы. Раза 4 селила, и все разы волосы на всех местах рвала. Ужос!

Вся квартира будет в слое волос, и отскребать ее надо будет 3 дня после них.

Грязи они НЕ ВИДЯТ вообще.

Была в одной квартир стеклянная этажерка и на эти полки они складывали видимо шеренги масла в бутылках,

все было в слое кругообразных старомасляный пятен, плотно, все.

Я пришла принимать квартиру, показываю пальцем на этажерку (одну из полок): мойте. КОгда издалека показывала, они вообще не понимали, и че тут мыть?

Он помыл квадратик 5 х 5 куда мой палец показал, да как помыл, этажерка стала попрозрачнее в этой точке, как "секретик" делали в детстве, стеклышко терли, стал такой вид. Остальное стоит все в масле, все полки. Не понимают, что мне надо от них. Ящик выдвижной для ложек - вилок,изнутри уделан кетчупом присохшим. Граммов 50 размазано по всему ящику, вернее не размазано, а прямо полосками, как туда его заливали присохло. Я пальцем показываю - мойте эта, они не понимают, че тут мыть? час квартиру мыли под мою команду, я им сказала, берите свой мусор (была в углу навалена куча, что в чюмоданы не влезла, коробки всякие.

Выхожу после всего - мама дарагая! Все у лифта лежит. Приезжали, чистили, иначе кауциен - ек!


Потом мне сказали, что индеры грязи не видят.


Даже селила коллегу, после уни, с SAP AG , но новенького с чужого отдела. Пoсле него квартира, как после 3-х бомжей. Вонищща!

Ну я так, быстрым взглядом, сама не очень то к путцанью способная. А вот кого после них селили, все говорят про волосы, грязь, скребут потом хату неделю, у индеров рост волос какой-то ускоренный,они линяют, но ничего не убирают, как после собаки хата будет.

И знают же дряни, что их никто не селит, маскируются.Один мне написал, что он такой-то из Италии. Пошла в фейсбук по имени-фамилии (я весь этот пакистан-индию опознаю по именам уже) - там в биографии Италией и не пахнет. Пишу ты - индер? Да,происхожу оттуда, пишет.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на