Deutsch

Квартира для студента в Аахене.

06.08.18 00:35
Re: Квартира для студента в Аахене.
 
berlije патриот
berlije
в ответ Pro@Auto 05.08.18 23:35, Последний раз изменено 06.08.18 11:19 (berlije)
Ага в большой и высокой с потолками под три метра.

Под 4.

Так вот потому и спросил - это мама ваша по слухам знала, как в гетто жить или сорока на хвосте запугала.

Моя мама с папой жила в хайме ПП в Марцане и напостоянку жить там не хотела. Кто платил маклерам - ехали быстро и в нормальные раёны. Кто не платил - сидел там же в панельках. Но не сразу. Два-три годика в хайме высиживали. С детьми! Трудновастенько было с хатами. Кроме того была еще граница между востоком и западом по социалу, АА и т.д. На Западе по денежке было выгоднее, всех рвало на Запад.

Потому что обычного человека с Южного Урала, прожившего там , немецкие реалии , в гетто в том же важным Ньюкелн - детский лепет по сравнению с тем, как жилось на Южном Урале.

Давно с Южного Урала? Вас почитать - Гарлем отдыхает. Как же я такой фильм ужосов пропустила? улыб

Вообще-то мой посыл был: что для немецкого белого воротничка

Кто это ваабще такие? Что за истина в последней инстанции "немецкие белые воротнички"?

Ето те, кому на белую рубаху с С&А денех хватило? Они как то особенно мыслят? Или просто очень умные, коли они Вам светят путеводной звездой? улыб

Для них гетто турецкие - тьфу:)Как и для их родителей:)

Да для любого "тьфу", если выбирать не из чего. Куда денешься? Будешь жить. Не помирать же ложиться на вокзале.

А если возможности есть выбрать что-то поприличнее, зачем лезть в совецкие панельки на окраины, где одни ГДРоны - ассоциалы, на весь мир злые, живут и нацики?

Особенно если есть в семье детсадовские и школьные дети?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на