immobilienscout24 Anbiеter kontaktiren
Ну "развод" в переносном смысле. Человек платит за "премиум", только за возможность контакта, без гарантий что-либо получить.
Хочешь быть не 1 из 100, а 1 из 5? Заплати премиум-митглиедшафт и читай "эксклюзивные" обявления "не для всех" от нищебродов.
Всем хорошо!
Две стороны медали. Если посмотреть наоборот, то получается арендодатель "жлоб" или "нищеброд", чтобы не платить за объявление дал бесплатное, вернее с оплатой от потенциальных арендаторов. Ну и кроме того, особенно всякие левые объявления, на несуществующие квартиры, как раз забесплатно выставлять... типа и так лохотрон, и лохи же объявление оплатят.
Всё дело вкуса, но лично я бы ни объявление с доступом только для "премиум" давать не стала, ни сама бы за "премиум" только за возможность контакта платить не стала. Один раз давала там платное объявление, толку от него было немного. Есть и другие сайты, где и объявление бесплатное и котакт бесплатный, и результатов как-то побольше.