Deutsch

Покупаю дом с отоплением на Heizöl

13.06.18 23:28
Re: Покупаю дом с отоплением на Heizöl
 
PavelOlegovich гость
PavelOlegovich

а меня там решетка заинтересовала с внутренней стороны --это что ?--- теплый воздух подается таким образом ? - да, там действительно установлен радиатор, что я считаю немаловажным при таких огромных окнах и отъезжающей двери

Внешний вид дома оторви да брось - согласен, но поправимо)

Меня смущает лишь одно - как правило, такие дома на последние деньги не покупаются, а ТС вроде об этом обмолвился. - не последние, но когда покупаешь не новый дом, стараешься предусмотреть все будущие расходы и минимизировать их по возможности.

Идея гарная, но... надо в тех местах побыватъ, чтобы понимать. Глушь неимоверная просто. - мы переехали в Марбург более 3х лет назад, снимаем сейчас дом с полувековой историей площадью 150 квадратов, притом дом далеко не в лучшем состоянии, найти я вас заверю было очень сложно, цены на недвижку высокие и хороших домов очень мало, квартиру мы не рассматривали.

Если наши люди не купят, то вряд ли вообще кто либо купит.- дело в том, что там большой сад и садом этим не занимались судя по состоянию более 5 лет, когда мы приехали в первый раз смотреть, я удивился, как в саду нет дорожек..., чуть позже выяснил, что они покрыты 3-7 сантиметровым слоем земли, деревья не стрижены, все в ужасном состоянии, хозяйке это было не нужно, там своя история, нас это не испугало, так как мы любим такой труд и опыт приведения в порядок есть с арендуемым домом/садом, сейчас его даже оставлять жалко...

Аналогичные дома в самом городе стоят за 1000000 евриков, нам это было не по зубам...

 

Перейти на