Deutsch

Две смежные квартиры на одном этаже, как найти

23.05.18 22:55
Re: Две смежные квартиры на одном этаже, как найти
 
berlije патриот
berlije
в ответ proga1 23.05.18 22:43, Последний раз изменено 23.05.18 23:29 (berlije)
Наслушавшись рассказов о сюрпризах и ремонтах крыш и стен б/у домов, я распрощалась с идеей покупки частного дома...

Какая ерунда. Нет такой проблемы с крышей и ко, которая не решалась бы строителями под руководством архитекта.

Это не та причина, чтобы отказывать себе в частном доме, который по обслуживанию по моим подсчетам дешевле квартиры, а

уровень удоволствия не сравнить.

У меня коллежка искала большую и красивую квартиру. Муж ее хотел робко дом, она ни в какую, у них в советское время никогда не было дачи, видимо тут никуда их не приглашали попировать в дома, т.е. дом для нее что-то такое неудобное и деревенское. Приехала ко мне глянуть что я там напокупала, кругом стройка-перестройка, все в пыли,мы там еще не жили, сели на террасску, рюмку чая налили среди роз и она мне вдруг говорит: "Е... Я уже хачу дом!"

Приехала домой и супружника развернула на 180 градусов в сторону дома и купили домег! (Я обладаю даром убеждения собственным примером улыб).

Что Вам эти чужие рассказы? Люди охают да жалуются, как все плохо, чтобы Вы им не завидовали. улыб



Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на