Deutsch

Mietpool - pro & contra

29.03.18 09:22
Re: Mietpool - pro & contra
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ dazan 29.03.18 01:16, Последний раз изменено 29.03.18 09:39 (*ell*)

Какую рендиту обещают? Ну или какова была их последняя рендита?


Если я правильно понимаю - подписавшись на митпул, я не имею никакого гиморас митерами и денюжку получаю напрямую из котла, независимо от того, сдается объектв данный момент или простаивае

Это в лучшем случае. А в худшем случае чужие объекты простаивают, а вы не то что денежку не получаете, но ещё и из своего кармана на какие-нибудь ремонтy доплачиваете.


Из минусов - выхлоп ниже получается, чем если самому всем заниматься, но я не жадный иготов поступиться частью прибыли.Получается, что митпул идеальная штука для таких ленивых фермитеров, как я.

С этой точки зрения получается правильно, работы меньше + мизерная рендита.

----------------------------------------------------------


Я когда-то смотрела объект, привязанный к такому пулу. Мне он именно по этой причине не подошёл. Объект сам по себе был неплохой, но рендита низкая (насколько помню всего около 2-х % было), ликвидность ниже чем у простых объектов (именно из-за невозможности выхода из этого пула). А у меня денег не настолько много и они мне не настолько легко достаются.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на