Deutsch

как поступить с продажей дома?

15.02.18 11:50
Re: как поступить с продажей дома?
 
manchkin постоялец
manchkin
в ответ berlije 15.02.18 11:28
Про отопление я ничрго не знаю. Я писала Вам про подвал, какой Вы смешной, что решили, что она вот его не сдала как гевербу, глупая! Глупый тут кто-то другой.Лучше всех знает, что сдавать его фермитеру и как. И писала, что у Вас выбора особого не было. Разве это не так?- Если Вы там еще живете, значит это лучший Вариант в Вашей ситуации.- Если Вы там не живете, значит хоть через "Айгенбедарф", хоть без него, фермиетер добился, что Вы оттуда выхерились, как она и мечтала.Зачем столько слов? Надо смотреть на факты. улыб

В моей ситуации лучший вариант, конечно, выхериться, и об этом я мечтаю не меньше, чем фермитерин. Но это мечты в некоторой перспективе. Сейчас на переезд нет денег, времени и - главное- подходящего помещения, куда можно было бы перевезти мастерскую. Также было вложено немало труда и времени, чтобы оборудовать мастерскую именно в этом келлере, полочки-верстаки итд, хотелось бы в ней хотя бы довести до конца наш проект, который пообещали в ДЦ, вернее, в Gesellschaft für Regionalentwicklung. Поэтому пока здесь.

 

Перейти на