Deutsch

как поступить с продажей дома?

15.02.18 11:19
Re: как поступить с продажей дома?
 
manchkin постоялец
manchkin
в ответ berlije 15.02.18 10:28, Последний раз изменено 15.02.18 11:29 (manchkin)
Темы искать не буду, но Вы одно забыли в этом Плаче Ярославны.1) Вы нафик никому тут Вам сдавать не нужны были, и только этот человек Вам сдал.Если все так плохо - сьезжайте! Ага, никто Вас не берет? Так нахера кусать руку, Вам дающую?Прыгать злобно на нее? Правила ЖЦ знаете, зачем нарушать?

Вы тоже к "касте" фермитеров - владычиц морских принадлежите? Рассуждения в таком духе, будто она пожить нас из альтруизма пустила, без всякого интереса для себя. Мать тереза, не иначе. В благодарность мы ей не только приличную миту должны платить, но и оброк в виде отопления за прошлые годы. Так, что ли? Ну да, на фоне сегодняшнего кризиса жилья сносит в голову, вот и моя фермитерин возомнила себя вершительницей судеб: что хочу, то в счетах и напишу, а не заплатят, так вообще вышвырну. Законы-то не писаны? "Вы не в России", как тут выше справедливо написали.


p.s. Тут сапожная мастерская была, а по документам она якобы сама живет в Werkstatt. Так что, возможно, и с гевербе-раум все проще, чем вы описываете. Ну да это все просто мысли в слух, не стоит так бурно реагировать. Келлер не лучшее место для мастерской по дереву, найдем что-нибудь другое.

 

Перейти на