русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

как поступить с продажей дома?

15.02.18 10:28
Re: как поступить с продажей дома?
 
berlije патриот
berlije
in Antwort manchkin 14.02.18 21:23, Zuletzt geändert 15.02.18 10:30 (berlije)

Темы искать не буду, но Вы одно забыли в этом Плаче Ярославны.


1) Вы нафик никому тут Вам сдавать не нужны были, и только этот человек Вам сдал.Если все так плохо - сьезжайте! Ага, никто Вас не берет? Так нахера кусать руку, Вам дающую?

Прыгать злобно на нее? Правила ЖЦ знаете, зачем нарушать?


2)

) И не будь фермитерин такой... "недальновидной", могла бы сейчас сдать нам как гевербе-флэхе свой келлер

Ржу.

Келлер как гевербу сдать она Вам не может, пока келлер по докам (процедура нелегкая и с непонятным концом) не пройдет как геверба. Иначе будут неприятности.

Вы тут без понятия, уже походу решили, что ей было бы выгодно Вам сдать келлер под гевербу по-черному, без соотв. разрешений. Или ради Ваших "Умелых ручек" она должна проходит эти круги ада?

Лучше пусть поставит туда пару тренажеров (в ебай-кляйнанцайге купит) и сдает квартиры с "фитнессом в подвале". Вы ей там зачем в жилом доме со своим свечным заводиком? Вонью, шумом и штрафами?


3) Я знаю нескольких "коллег", которые не парятся с выставлением обьявлений в немецкий Интернет, а сегодня дают обьявление на Германке, завтра уже сдано. То, что она "ловила" миетеров на Германке, не вижу криминала.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu