Deutsch

социальное жильё

10.02.18 11:41
Re: социальное жильё
 
риана патриот
риана
в ответ Aloe100 10.02.18 00:39

В Бохуме ещё проще с этим. В Кельне без маклера и ранее снять можно было всегда только в бросовых районах, а в Бохуме вообще красота в этом плане - без какого бы то ни было маклера и моментально, пошла в контору крупного городского гезельшафта, сказала что хочу какое и где, мне тут же 2-3 варианта предложили, назначила безихтигунгстермин и выбрала, что понравилось.


Квартиры социальные, но многие несоциальные, что смотрела дешевле были и обшарпанныные и убогие. А эти социальные (комплекс домов) ухоженные и постоянно ремонтируются-санируются, как котовы яйца вылизываются.


У нас все знакомые, что с нами в хайме жили под Кельном, поснимали соц.квартиры будучи на социале восновном в Кельне или Дюссельдорфе в течении пары недель, ну может быть 2-3 месяцев. Никто ничего не ждал.

 

Перейти на