Deutsch

как поступить с продажей дома?

07.02.18 16:03
Re: как поступить с продажей дома?
 
Nichja патриот
Nichja
я думаю - нет. Росс. гр- н имеет росс. Счета, гр- н с росс и нем. Гр- ми нем. счета.

Есть еще понятие "налоговое резиденство ". Оно от гражданства не зависит


Даже если рассматривать Гр- во только с точки зрения привилегий в медицине и прочем, то кто мешает негражданину, имеющ. ПМЖ, отказываться от этих благ?

Преимущество немецкого гражданства не в медицине и прочем, а в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в возможности ВСЕГДА вернуться в Германию.



Я понимаю, когда попадешь зпложником в ИГИЛ- тогда, наверное, Германия " впряжется" за аозврат своих граждан круче России. Но это крайности, не имеющие в жизни ТС места.

А я, как раз, не понимаю, к чему этот пример. Он не только к Тс отношения не имеет, он и по сути своей неверен. Так как ИГИЛ с одинаковым успехои убивает граждан любого государства


Вообще, мне трудно судить о прелестях нем. Гр- ва

Вы ОЧЕНЬ сильно лукавите. О прелестях немецкого гражданства может быть трудно судить человеку, никогда иного гражданства, кроме немецкого, не имевшему.

Но уж никак не иностранцу, до этого жившму без немецкого гражданства и потом его получившему.


, я была вынужнена его получить.

😁😁😁

Та ПРИЧИНА, по которой вы были "вынуждены" получить немецкое гражданство, как МИНИМУМ и является той "прелестью немецкого гражданства", ради которой вы гражданство получили.

 

Перейти на