Deutsch

как поступить с продажей дома?

05.02.18 10:11
Re: как поступить с продажей дома?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Kobb 05.02.18 09:20

Да даже не люксусное сдавать (про продавать я уже писала).

Людям главное цена.

Однушку 30 метров за 650 + электричество с водогрейкой, т.е. минимум за 700 варм я сдаю за 1 показ.


Двушку такого же качества (просто и чисто, среднепаршивый раён) 60 метров с личной парковкой в цене за 1.400 убейся - не сдашь. За 1.100 будешь сдавать месяц (ловить дурака). За 950,00 сдашь еле-еле, поймав все того же "експата",

очереди как в однушку за 700 не будет. А у ТС гораздо качественнее жилье, чем средняя двушка.

У меня сейчас живет дипломат (уже как то писала) в 3-ке. Платит государство напрямую, немало. Казалось бы радуйся! Нет, семью домой отправил и просит однушку - полуторку. Его государство не против, ему все равно, но он сам так решил. И у експатов тоже здравый смысл есть. А не "3.000 это не деньги".

Экспата еще поймать надо. Думаю что ТС надо немного думать в сторону фирмы, организаций. Мой муж когда был в Мюнхене по работе, его работодатель, которая пригласил туда команду экстерников на проект, снимал для всей команды частный дом. Мужу достался чердачный этаж со студией, даже с кухонкой, а кто-то в и суттерайне спаленку получил. Полтора года там на чердаке просидел. смущ Платились тоже какие то огромные деньги. Может ТС в эту сторону подумает?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на