Deutsch

Ищу квартиру в долгую аренду

29.01.18 11:04
Re: Ищу квартиру в долгую аренду
 
*ell* патриот
*ell*
Дело в том, что мне не 17 лет, а 32) я вполне взрсолая студентка,так скажем. Но да, у него есть стабильный доход,и он сможет дать гарантии. Ну и я собираюсь выходить на Nebenjob при первой же возможности

Дело не в том сколько Вам лет.


Когда квартиросдатчику пишут из заграницы, то этот вариант для него самый плохой. Ну напишет какой-нибудь Вася Пупкин из Гондураса, что очень хочет квартиру, пришлёт сведения о своём доходе в Гондурасе. Я для него квартиру забронирую, а он потом просто вообще не приедет. А может его и вообще в природе даже нет. А для меня потом убытки от простоя (иногда и большие убытки), которые никто не возместит. Поэтому как бы распрекрасно Вася себя ни описывал, никому этот гемморой не нужен. Особенно если на квартиру кроме него претенденты есть.


А если за этого заграничного человека поручится один из местных жителей, придёт на просмотр, подпишет договор, напишет, что в случае чего несёт ответственность, то это уже совсем другой вариант. Лично я, как квартиросдатчик такой бы вариант рассмотрела, а варианты, когда люди просто из заграницы что-то там пишут не рассматриваю (от слова вообще).

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на