Deutsch

Помогите принять решение

15.01.18 10:08
Re: Помогите принять решение
 
berlije патриот
berlije
в ответ *ell* 15.01.18 09:45, Последний раз изменено 15.01.18 12:17 (berlije)

У нее кальт 418 уже года 2 и бетриебскостены 100 кажется (в общем мало, без официального пересчета, по устной договоренности с хозяином, чтобы для социала красиво, но все равно не лезет, ее изрядно гнобят за переезд, ей же не 80 лет, чтобы ее в покое доживать оставили).

Так ей чтобы в 100 вписаться, надо в фуфайке дома ходить и воду на вес золота экономить. Когда не вписывалась, может со своего кармана доплачивала без социяla, тут не знаю.

Но знаю, что после всупления в права все сделаем по закону. И BКА сделаем и установим честные BK-форкассу и подьем холодной (тут еще не смотрела преспективы). Чтобы быстрее жопом шевелила. Но она уже по всяким каритасам бегает с поиском хаты, антраги попоставила, у меня спрашивала, может я что знаю/ сдам. Опять же хахаль приходящий есть в наличии (я тоже познакомилась), он же тоже где-то живет. Надеюсь что к нему на крайняк?

Самое главное есть горячее желание уехать, прямо плачет. В крайнем случае Бранденбург у нас большой и дешевый, а тетя без запросов, поможем переехать.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на