Deutsch

Пытаюсь помочь знакомому...

22.11.17 07:21
Re: Пытаюсь помочь знакомому...
 
TomaT31 свой человек
TomaT31

Извиняюсь, что влезаю, но который раз встречаю аргумент "социал платит стабильно"... Не могли бы Вы меня убедить в этом конктретными аргументами? И как гарантируется "стабильность", если получатель пособия, нарушает какие-то правила и получает "шперу"? Причем, как я понимаю, эту "шперу" можно получить довольно быстро. Потом, вот я сдаю например квартиру небольшую, которая подходит под социальные нормы, так ведь явно в городах, где дифицит с квартирами, обычные люди "приват" заплатят больше. Нафиг мне социальщик? И потом что произойдет, когда человек найдет работу? Где моя "стабильность", как арендодателя? Ведь высокая вероятность, что человек зарабатывая будет переезжать в более комфортное жилье... Предположить, что арендатор будет по-жизни сидеть на социале, т.е. вечно - совсем тоска.....Так как я вот как вкалывающий налогоплательщик из принципа не сдала б "вечному дармоеду" ничего. Пусть в социальные организации и обращается, которые соц.жильем владеют.

Спрашиваю вас как человек , который ни разу не был в социаламте (как и многие, кто сдет квартиры). Я реально не въезжаю, в чем "гарантии" социальщика, который получил шперу. Его выгнать по-моему еще сложнее, чем обычного митера...Не правильно рассуждаю или как?

 

Перейти на