Deutsch

Покупка квартиры в кредит (Проконсультируйте) !!!

07.07.17 12:58
Re: Покупка квартиры в кредит (Проконсультируйте) !!!
 
Pygmalion местный житель
в ответ tatata 07.07.17 12:27

так в этом и дело , что таких вот наследников ОЧЕНЬ много. особенно коренных. среди них очень много - малообразованных

или всезнаюших - как наши )))) плюс там видимо есть сроки. ну не все же такие умные...

вот и попадаются люди..

а речь и идет о том - не надо брать кредит если не уверен что выплатиш его до са 70 лет когда или детям упадет или

сам в хайм должен...

Многие думают, что недвижимость - всегда ценность. В большинстве городов Германии это так и есть, посколько пустырей под застройку нет, в отличие от пригородов Москвы или Питера.

Но каждый случай индивидуален, и лучше дом с обременением под низкий процент в хорошем месте, чем отсутствие дома. Рано или поздно банковские проценты возрастут.

Немецкие банки, как правило, не дают кредит больше стоимости объекта, так что общий кризис с недвижимостью, как в США 2007 г., здесь вряд ли грозит.

 

Перейти на