Nachmiter и ДЦ.
Всё дело в том, что фирму-фермитера они спрашивали имненно о возможности найти нахмитера, а не о том, можно ли пересдавать квартиру в унтермиту.
Нашли нахмитера. Хозяин не против нахмитера.
А это значит, по заведённому порядку, ТС пишет кундигунг к определённому числу, нахмитер к этом же числу подписывает митфертраг с фермитером и далее имеет дело только с фермитером, а не с ТС.
Как только выяснится, что ТС хочет пересдавать квартиру в унтермиту она получит в этом отказ и вполне может быть, что фермитер не захочет связываться с её нахмитером, а она уже подписала договор на другую квартиру, вот тогда будет совсем плохо. На ТС повиснут на ближайшие 3 месяца 2 миты, новую квартиру придётся кундиговать, короче ворох проблем и всё это из за незнания терминологий, законов и мелкой жажды наживы.
