Deutsch

Кредит на недвижимость и временный контракт

24.06.17 18:27
Re: Кредит на недвижимость и временный контракт
 
Маалокс постоялец

меня всегда смущал этот чисто немецкий идиотизм. У наемыша ипотека вперед, а если ты сам мелкий или средний хозяйчик. Так нет. Кстати врачам с праксисом дают на ура. А он не мелкий лавочник. Я не понимаю идиотский расчет риска.как? Как его просчитывают? Вероятно какой то статистикой.

Ну возьмем рабочего квалифицированного - средняя позиция между чернорабочим и офисным хомяком. Вот он на дядю работает и какая это гарантия? Что его уволить не могут? Ах он работу найдет опять. Найдет наверное. Ах он алг1 получит. Да десяток месяцев, а потом..? И такой жу строитель слесарь столяр частный предприниматель. Допустим с 5 летним стажем своей плюсовой фирмы. Он что имеет больше шансов разориться,чем быть уволенным такому же столяру наемышу?. Меньше. Наемыш чуть сбавил обороты, спина, ноги сосуды ит.д., его за дверь. Хозяйчик столяр сильно больше продержиться, возьмет подмастерьев сам на тонкой не тяжелой работе или рядом стоит командует двумя. А у наемыша хозяин тоже ведь часто мелкий средний предприниматель, если у него проблемы он в первую очередь от наемыша избавится. Как не крути хозяйчик по рискам в меньшей опасности, ибо сам решает. Я не беру старт апы, а реально работающие несколько лет конкретнце фирмы с плюсом. Не купи продай на украину. Ан нет. В фильтрах многих банков предприниматели в принципе стоят.

 

Перейти на