Deutsch

​сколько процентов от стоимости квартиры должна составлять квартплата?

24.05.17 21:56
Re: ​сколько процентов от стоимости квартиры должна составлять квартплата?
 
  Гевискон завсегдатай
в ответ berlije 24.05.17 20:39

глупости не пишите. Уж два года сам купил как деньги появились. это первый был.за ним еще один в бохуме. а вот теперь уж и третий на подходе. на этом пожалуй остановлюсь. Так что с сомнениями вы пролетели. Есть желание можем связаться я вам экскурсию по обьектам устрою. Впрочем вы и сами можете выписку по первому обьекту в грундбухе посмотреть. кому он принадлежит. адрес вы знаете фамилию мою тоже.

А теперь по делу.

Я понимаю что 150 лет вам не протянуть. ну так у вас родственники есть.

А Вам нахера на старости лет? Мне если честно, тема порядком поднадоела, уже кое в каких пунктах сворачиваю лавочку, за каждой копейкой не нагибаюсь.


я вот тут для кого распинаюсь, чтобы четко показать- хатки не должны быть капвложением, они должны быть оборотным средством. Задача не быстрее отбить цену покупки, а извлекать прибыль ежемесячно. А кому при этом хатка фактически принадлежит дело десятое. Брали бы кредиты тогда, сейчас было бы в три раза больше миты.

Ну не такой уж старости. и именно сейчас хочется иметь столько, чтобы в круизы ездить и хорошо и много отдыхать на курортах. Три обьекта по червонцу грязными в месяц это и обеспечивают.


В три раза больше хаток, это в 3 раза больше головняка, Не забываем. Само в карман не капает.


А вот это золотые слова. Все это мелкое шустрильство с жильцами и однокомнатными по паре сотен с каждого в месяц сшибать, чинить следить заселять выселять действительно головняк. Поэтому брать надо большие обьекты и геверблих. где арендаторы все сами обязаны делать и их как пальцев на руках максимум и миты месячные многотысячные. Работы в 10 раз меньше а выхлоп больше.

И вообще я не понимаю. Я просто доступным языком изложил свой бизнесконцепт. Что вы на меня взьелись? У вас другой концепт. на здоровье. Но это не значит что мой хуже вашего. Ваша капитализация выше, оборотные средства меньше. У меня наоборот. Просто два разных концепта. При одном больше головняка при другом меньше.

 

Перейти на