Вход на сайт
Где снять дом в Берлине
3423 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Fantagero 16.02.17 12:49, Последний раз изменено 16.02.17 13:29 (olya.de)
Если это так, и если у основного населения доходы гораздо ниже, как все тут мне пишут, то почему тогда такая проблема снять хорошую квартиру или дом в хорошем месте?
Потому что основная масса имеет требования, соответствующие их финансовым возможностям. В таком случае это вопрос решаемый, пока еще. Имеет смысл учитывать, что раньше Берлин был дешевым городом, поэтому большинство старожилов до сих пор платит за жилье сравнительно мало.
А Ваш вопрос звучит несколько нелепо, из серии "не понимаю, почему в Санкт-Петербурге, даже с зарплатой сильно выше средних 40.000, так сложно снять таунхауз на Крестовском или хотя бы хорошую квартиру в приличном месте, и вообще, как люди со средними доходами оплачивают такие суммы" ?
Speak My Language