Deutsch

Достали шумные соседи снизу

30.01.17 09:22
Re: Достали шумные соседи снизу
 
Аня Strify прохожий
в ответ Lyavka 30.01.17 09:02
громко после 22х - вызываем полицию. Снова громко - снова вызываем полицию.На следующий день громко - вызываем полицию.Соседи начинают угрожать, фиксируем угрозы и пишем заявление в полицию, мол, боюсь соседа.Следы крови в подъезде - звоним в полицию.Вы как не в Германии живете. Ну что фермитер сделает? Погрозит им кулачком в закрытую дверь?Просто соседям надо показать, что Вы не шутите, вот и всех делов.


В Германии живу только год и пока мало в чем разбираюсь. Нам действительно не до шуток. У нас цель - не показать им что-то или доказать, наша цель - выселить без разговоров. Мы с мужем молодые и бодрые и пойдём до конца, делая всё возможное. Переехать мы всегда успеем, но нам нравится наша квартира и наш район. Так почему из-за какой-то гулящей и неадекватной бабищи должны тратить нервы и средства на переезд мы? Так не пойдёт.


Ну а раз фермитер ничего не может сделать, значит смогут другие инстанции. Вы же сказали, мы в Германии живем или где, закон должен быть на нашей стороне, на стороне всех жильцов, которые страдают из-за неблагополучных соседей.

 

Перейти на