Вопрос по аренде квартиры и маклерам.
покажите налоговые декларации за последние несколько лет - это примут как гарантии
Нет у меня деклараций, я только начинаю. Точнее, GmbH зарегистрировано два года назад, но доходов нет, вот как раз и приехал чтобы доходность поднимать.
это ни о чем не говорит.или вы хотите этой пачкой наперед расплатиться на несколько лет?
За несколько лет расплатиться я конечно же не рискну, но за пол года вполне, но и этим не удаётся заинтересовать. Наличка подразумевает деньги, которые есть здесь и сейчас, а не какие-то там виртуальные циферки в электронном виде, но здесь менталитет другой, наличку брать попросту не хотят.
думаете "нашим" гарантии не нужны?
Я понимаю, гарантии нужны всем, но наши не на столько дотошны. Какие у меня могут быть проблемы, если у меня бизнес в Украине успешно работает 10 лет, в Казахстане и России - 3 года, и я хочу расширяться на европейский рынок через Германию? Да, налаженный бизнес может прогореть в любой момент, но и работу потерять тоже не трудно.