русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Все крепки задним умом

05.12.15 15:30
Re: Все крепки задним умом
 
Miss N. почти волшебница
Miss N.
in Antwort Seepferd 05.12.15 14:10
Нам надо знать, сколько денег надо закалькулировать на ремонт, соответственно, на сколько выше мы можем поднять планку на покупку объекта. Цены очень растут. Вообще, на обычный ремонт (без ЕБК) мы рассчитываем ок. 30.000 - это на полы, ванную и гостевой туалет, возможно и двери.
Теперь почитала здесь про половое отопление и вопрос с лестницами. Интересно, сколько эти 2 пункта стоят. Считаю это важным, т.к. мерзлячка еще та, а дочка ходит постоянно без тапок. Ну, и лестница - безопасность, коврики последнее из возможных решений.
В ответ на:
половое отопление не хорошо для кровообращения. второе - нагревается дооооолго. обычный же радиатор я включилиа на 3 - и уже через пару минут сижу и отогреваюсь. а полы до утра надо ждать.

Ясно. А обогревание пола может быть дополнительно к батареям на стене?
 

Sprung zu