Deutsch

Есть обьект - идей нет.

08.11.14 23:19
Есть обьект - идей нет.
 
berlije патриот
berlije
Последний раз изменено 08.11.14 23:23 (berlije)
У клиента есть резульат покупки через "Стимул": 2 дома на 2 и 8 квартир в деревне километров 15 от польской границы (он думал, что купил "под Берлином").
Дома частично заселены. В деревне ни школы, ни магазина, ни врача, до Берлина-центра почти 2 часа на перекладных общетвенным транспортом. Ближайшая хоть маленькая цивилизация в 2-х км. Цивилизациай поболе - в 4-х.
Но большой, бескрайний участок к этим домам. На нем сарайки, капитальные гаражи и огороды даже тех, кто в этом доме не живет. Люди зивут там добрые и бедные, некоторые дома - дачи Берлинцев.
Я все понимаю правильно про покупку, мне ничего обьяснять не надо. Квартиры нуждаются в косметическом ремонте (все остальное в порядке). Одна сейчас на пробу ремонтируется
Я думаю, как бы мне это все фермаркен? Я имею ввиду участок, заодно и квартерки дозаполнить? Клиент говорил: "Я рассчитывал сдать кому-нибудь под свиней". И где мне искать этого свинопаса?
С девочкой сегодня там была - говорит пансион для собак сделать (жильцы - жуткие собачники, собак там штук 5 по дводу носяца), передежку для котов, собак, каждому по вольерчику.
Но думаю, кто туда животных повезет? Уже мысль улетела к лошадям... В соседней деревне я видела по огороду ослик гулял.
Буду рада если у кого-то будут не только идеи, ну какие тут идеи? Но и знакомые, например мечтающие о пасеке. Или кому с собачкой или с большой семьей квартиры в Берлине не сдают: приму всех!
Муж говорит (хихикая): один подьезд под азюльхайм сдать! Но не хочется устраивать вокруг пожилых людей албанский ад. Я думаю это будут большие проблемы и регулярно.
Вот такая моя печалька. Управлять то я управляю, но хочется все сделать на оценку 5, чтобы денежку владельцу приносило. В местные социяламты - церкви с вопросом "А не нужны ли квартерки кому дешево?" уже обращалась.
Эх, мне бы такой домик, да в Берлине! На любой окраине. Я бы его сдала за 1 день весь. Даже без участка. Буду благодарна, если хто выскажет свои креативные мысли.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на