Deutsch

реальная стоимость участка

22.04.14 11:47
Re: реальная стоимость участка
 
bulanova местный житель
bulanova
в ответ berlije 22.04.14 00:38
Спасибо всем за дискуссию, в особенности berlije, как всегда по существу
Лаге действительно ТОР. Вода, электричество, газ в центре участка уже, канализация на улице. От альтебауласта освобожден. Но строить я буду в другом конце участка, не там, где старый дом был. Разрешение получено предыдущем хозяином на определенный дом, который мало отличается от того, что я планирую. Новое-то нужно будет в любом случае, но по меньшей мере известно, что проблем с тем, что я хочу не будет, а стоит оно какие-то 200 евро...
Эти моменты очень важны, какие дополнительные сложности-траты-проблемы могут ждать...
Бауфирмы давно уже просчитали, не получат они с этого участка максимальной прибыли. Сейчас стоят от бауфирм несколько участков, давно уже продаются, что-то желающих нет, Лаге меня не устраивает. Да и в новом баугебите, за тридевять земель до центра, тоже много еще участков....
А то тут паркплатц продают, 800 м2, рядом с домом, где мы сейчас живем. Город продает, я сразу звоню, думаю, классно-то как, шикарный участочек. А они мне там говорят, скорее всего, разрешение на постройку не удастся получить, это просто паркплатц. Ну и кому это надо? Там и так машины паркуются, приезжающие на церковную службу, платную парковку тоже не разрешать сделать
 

Перейти на