русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Какая я злая! Осторожно! Маклеры!

10.04.14 17:35
Re: Какая я злая! Осторожно! Маклеры!
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Azizat 10.04.14 17:27, Zuletzt geändert 10.04.14 17:40 (berlije)
Не знаю, я еще нигде не видела черным по белому "заместитель нотара". Нотар - лицо с лицензией. А заместитель кто? Он же не может нотариально заверять, если у него лицензии нет.
А если есть - то он никакой не заместитель, а тоже нотар. Логично?
Я конечно не буду утверждать, может и есть такая "полулицензия" - на заместителя нотара. Вот я и спросила у того афтора, где такое получают и как называется, чтобы расширить мой кругозор.
А на бумагах родительских что стоит? "В присутствии зам.нотара Мюллера"? В договорах на покупку фигурируют работники нотариальной конторы, которым поручено провести процесс после подписания, общаться с ГБ-амтами и т.д., там стоит "ангештеллте", а не "заместители нотара". Ну ангештеллте, как моя русская знакомая из адвокатской конторы, на бюрокауффрау училась. Где их грамотности не учат.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu