Deutsch

Покупка квартиры

02.02.14 21:59
Покупка квартиры
 
Sergey1810 прохожий
Добрый вечер, подскажите пожалуйста! Я купил две квартиры в Bischofsmaise в Баварии (Природный парк Баварский лес), замечательное место с бассейнами и зоопарком небольшим на территории, квартиры мне с женой понравились, покупали с надеждой пребывания, в Германии в них останавливаться, ну и с учетом для учебы детей, при их совершенно летия. Так вот вопрос в чем, ну во-первых нам риелторы говорили, что квартплаты будут по 165 евро, а на самом деле платим 200 и 270 евро, тобиш 470 евро, потом обещали их сдавать, а теперь говорят что не получается. Подскажите как можно сдавать в аренду без участия этих риелторов, мы живем в Сочи, и летать в Германию часто нету возможности. Потом они говорят, что свидетельства на собственность квартир (подземельная книга), подлинник на руки не выдается, это правда? Я планируют в феврале поехать в Германию по этим вопросам и хочу быть подкованным в этих вопросах! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! И еще могу ли я получить Германскую визу на год, имея в собственности квартиру! Заранее спасибо!
 

Перейти на