Deutsch

Прогнозы на недвижимость

02.02.14 15:40
Re: Прогнозы на недвижимость
 
Andre Usinger постоялец
Сколько людей ,столько и мнений.Чукча не теоретик - чукча практик.
Я из Киргизии и в девяностых тоже видел возвращение в города.Все чабаны спустились в цивилизацию и все стали мнить себя новыми пупами земли.
Я привил своим засранцам любовь к природе ,а не к Call of Duty . Мы носимся по лесу с пейнтбольными ружьями ,учавствуем в сельских развлекухах, ходим на рыбалку.Быдло,одним словом.
Естественно мы далеки от цивилизации - нет жира и болезней простудных.Интересы отличаются от берлинского бомонда,но мы довольны своей никчемной жизьнью,хоть и прожигаем её зря.
Дороги у нас чистят от снега и у нас даже фонарики по над дорогой светят.Село конечно же нищее ,по мнению MARCO,наш евро котируется ниже чем Мюнхенское.(или как понимать определение нищего села в Германии?)
 

Перейти на