Deutsch

Прогнозы на недвижимость

02.02.14 06:53
Re: Прогнозы на недвижимость
 
LaraQM завсегдатай
LaraQM
в ответ dzh-1 01.02.14 19:24, Последний раз изменено 02.02.14 07:09 (LaraQM)
В ответ на:
у вас ситуация сложнее...кроме работы мужа,нужно искать город и район,где есть вальдорфская школа...
Мы готовы возить детей. Я немного знаю о различных "школах" и ни к одной не тяготею. . Первый год мы можем водить их куда угодно, он все равно будет "подготовительный" из-за незнания языка. Тут выяснилось, что и работу мы можем найти временную - чтобы и папа немного зашпрехал на радость работодателям
Город Коттбус близок к Польше, а там цены ниже на продукты. Везде можно найти что-то положительное и жизнеутверждающее.
Главное, знаете, подход: не каждому лучшее враг хорошего. Мы, когда в БГ перебирались, умный человек посоветовал "устройся там максимально комфортно, в самолучшем для себя великолепии, и года 3 поживи. Поймешь, надо тебе это дальше или нет." Из великолепия с царской мебелью мы сбежали через 6 месяцев. Ну, не лежит моя душа к великолепиям, не было у меня в детстве никаких великолепий и потребности даже не сформировалось. Неуютно я себя в них чувствую. А в хорошем месте да с хорошими людьми - вот наше лучшее. При въезде в страну затраты и так зашкаливают, ни к чему их искусственно приподнимать. Коттбус рассмотрим с превеликим удовольствием.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F2%E1%F3%F1 Вот, что-нить поближе к ландшафтному парку.
Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на