Deutsch

нужна оценка перспективности

06.12.13 11:02
Re: нужна оценка перспективности
 
berlije патриот
berlije
в ответ Alexkil2010 06.12.13 10:38, Последний раз изменено 06.12.13 11:13 (berlije)
In Antwort auf:
Ну дочери знакомомго помог не встрять в дерьмо,хотела квартирку за 8 000 евро купить однуху в Плауэн и наслаждаться поездками по европе.

Что Плауен - жопа насщет работы и % получателей социяла, мертваай зона, это я знаю. А если однуха в жилом виде, сдавать она ее не хотела бы, поремонтировано, ей только как гостиница для себя (ее цель),
про ПМЖ она знает все правильно, а в поездки по Европе входит частое посещение Франтишков лазней - почему бы и нет? Чем Плауен туристочке на машине, которая колесит по Европе не город для чемодан кинуть? Да и жд-вокзал там есть.
ИЛи это была убитка-поганка, а не квартира? Одни мои клиенты для такой "точки прилета" купили хату в Берлине. Их условие было: с гаражом. В Германии у них стоит жирная машина, на немецких номерах.
Прилетают, едут на такси до дому, расслабляются в домашней обстановке, берут машину и катят по Европам и средиземным морям. Но там высокие люди с высокими деньгами.
Могут себе позволить нулевый, с завода мерс Е-класса в Берлине содержать, только для "Европ" приобрели (тоже с моей помощью ).
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на