русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

нужна оценка перспективности

06.12.13 00:31
Re: нужна оценка перспективности
 
berlije патриот
berlije
in Antwort pallada0 06.12.13 00:03
Может с этим мужуком связаться? Он натравливал на них адвоката в августе 2013, пост номер 64
forum.chemodan.ua/index.php?s=2437f1c902832576d739bf56bd1d2069&showtopic=...
Вообще надо рытьинтернет, определенно должна быть иниц. группа + адвокат, Сима же собирал пострадавших?
In Antwort auf:
..на уже купленные мной и квартиры,потому когда меня поставили в известность что они увольняться с стимула ,я попросил забрать мои дела и собственность на квартиры и при оказии ,когда буду в германии заберу их у них. Так,что чёс и наговоры . Была истерика Бирюкова по этому поводу вплоть до запугивания их адвокатом,хотя я так и не понял почему мои документы,на мои квартиры должны находится у них ? Хотя это у стимула остались некоторые денежные обязательства перед мной. От которых они благополучно прячутся и отмораживаются ,вплоть до исчезновения со скайпа и игнорирования моих писем ,и когда я всёжь оказался в Ганновере....Бирюков срочно куда то исчез,по словам Дианы в командировку:-) ну да ладно,сумма там не большая ,можно было и простить..но слишком рабское поведение на чистом кидке .потому всё руки не доходили , но на этой неделе будете в германии сдам все документы немецкому адвокату. Хай их потрясёт

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu