русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Покупка квартиры с жильцами

07.11.13 14:19
Re: Покупка квартиры с жильцами
 
berlije патриот
berlije
in Antwort tatata 07.11.13 13:11
In Antwort auf:
а что ты женя в этом случае так испугалась ?

Я не испугалась, а с небес упала! Ведь настрой был какой перед покупкой? Я самая умная, я знаю, что там фирма и знаю законы, как фирмы из гевербы выселяются без писка и шуму, ядаже договор раздобыла,
пока там в суде люди тыкались-шушукались, уже не сдано или вроде кому-то сдано, а кому (в гутахтере было написано "фермиетет" и величина миеты без комментров).
Купила, а там "привет" такой сидит: опухший от бухла архитект с задолженностью в 4000 €. Когда настраиваешься на легкую победу, а там такой сюрпрайз! Тем более выселением я заниматься вообще не рассщитывала.
А он мог в отказ пойти, баррикад настроить, ему вообще нечего терять было. Куда челу ехать? Ему некуда было ехать, он там и работал и спал и мылся и жил. А история с выселением по суду денех стоит.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu