Deutsch

Газ или Wärmepumpe

09.06.13 22:48
Re: Газ или Wärmepumpe
 
  -Archimed- патриот
в ответ st99 09.06.13 20:35
В ответ на:
Ты не устаешь меня поражать своими фантастическими идеями в области физики и термодинамики.
Ты ещё долго будешь удивлятся, пока не поймёшь в каком случае нужно учитывать закон сохранения энергии.
В ответ на:
Посмотрим, что покажет опыт эксплуатации.

Я, в отличии от тебя, уже смотрю и пока доволен. Вот сегодня включил пумпу на подогрев воды, 200 литров нагреля за час с не большим. Показания счётчика изменились на 4 квт/ч. Не знаю, включался в это время холодильник или нет. Он у меня большой и жрёт 520 вт/ч.
Попробуй за один час нагреть 200 л воды обыкновенным эл.бойлером и потом здесь отпишешь, сколько на это ушло эл.энергии.Вода нагрелась не до кипячения, но тем не менее рука терпеть не могла.Термостат был установлен на 55°, но он отключает пумпу, как мне сказали техники, при 65-70°
В ответ на:
Хотя, ты же отрицаешь опытные факты, подтверждающие например, теорию относительности.
Вот и хорошо, наконец то ты внял моему совету, перестал смешить людей своими коментариями по эфективности пумпы и как обычный троль перешёл на Теорию Относительноси. Только я с той о ней дискутировать не буду, как не буду дискутировать с религиозноверующим о Боге.
Так что Тчусс и не засерай тему своими глупыми коментами.
 

Перейти на