русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Рядом с домом высоковольтная линия

22.04.13 08:20
Re: Рядом с домом высоковольтная линия
 
l_z_ знакомое лицо
l_z_
in Antwort -Archimed- 18.04.13 10:35
В ответ на:
но знаю, что мужчины обслуживающие ЛЭП под напряжением, отключать ЛЭП дело дорогостоящее, поэтому монтёров с вертолёта ссаживают прямо на провода под напряжением, перед этим с них берут подписку, что у них в последствии не будет притензий в отношении обзаведения потомством. Или вообще набирают таких людей у которых уже имеюся дети.

Откуда дровишки?!
Да, и еще вопрос, уж очень интересно: что именно делается на проводах под напряжением???
Никого на провода под напряжением не высаживают. Техника безопасности стоит на первом месте.
Вы в курсе, сколько стоят полдня полета на вертолете? Дешевле будет отключить линию на день. И если это запланированное отключение, а такие отключения планируются в октябре-месяце на весь следующий год, то и того дешевле.
Среди моих коллег имеются и мужчины, и женщины, работающие на подстанциях с напряжением в 380кВ каждый день. И дети тоже у всех есть, и рождались и постоянно рождаются. Так что мне очень интересно, откуда Вы взяли все выше написанное.
Carpe diem.
 

Sprung zu